Mercedes-Benz
Francisco J. Ibáñez Acevedo
Jefe de Ventas VO
Tel: 924254411
Mobile: 658062181
curro.ibanez@automociondeloeste.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alfonso Jimenez Macias
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 924254411
Mobile: 676976036
alfonso.jimenez@automociondeloeste.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión
Alfonso Martin Silva
Jefe de Postventa
Tel: 924254411
Mobile: 619218878
alfonso.martin@automociondeloeste.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller
Carlos Navarro Camacho
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 924254411
Mobile: 629271359
carlos.navarro@automociondeloeste.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Antonio Nuñez Perez
Delegado de Ventas
Tel: 927238686
Mobile: 699914743
antonio.nunez@automociondeloeste.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Javier Romero Guillen
Jefe de Recambios
Tel: 924 254 411
Mobile: 616491619
javier.romero@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Andres Algar Laguna
Delegado de Ventas
Tel: 927238686
Mobile: 699914745
andres.algar@automociondeloeste.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Carlos Carro Navarro
Delegado de Ventas
Tel: 924254411
Mobile: 620286820
carlos.carro@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Manuel Dominguez Laso
Delegado de Ventas
Tel: 924254411
Mobile: 659063123
manuel.dominguez@automociondeloeste.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Arturo Galan Antolin
Delegado de Ventas
Tel: 924313515
Mobile: 699914739
arturo.galan@automociondeloeste.com
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
francisco de Asis Garcia de la Peña Castillo
Delegado de Ventas
Tel: 924254411
Mobile: 648144596
asis.garciadelapena@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Eduardo Guerra Gilarte
Delegado de Ventas
Tel: 927426459
Mobile: 646088326
eduardo.guerra@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Fernando Hurtado Cabanillas
Jefe de taller
Tel: 924254411
Mobile: 619309016
fernando.hurtado@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Cesar Martinez Martín
Jefe de taller
Tel: 686682413
Mobile: 924254411
cesar.martinez@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Lorenzo Oses Iriso
Delegado de Ventas
Tel: 927238686
Mobile: 636497273
lorenzo.oses@automociondeloeste.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Andres Pacheco Jimenez
Vendedor
Tel: 927238686
pesadoscc.aosa@mercedes-benz.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones de Ocasión
Raúl Pinto Micharet
Delegado de Ventas
Tel: 924254411
Mobile: 626291440
raul.pinto@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
David Polanco Redondo
Delegado de Ventas
Tel: 924254411
Mobile: 699914749
david.polanco@automociondeloeste.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Arturo Santos Lavado
Delegado de Ventas
Tel: 924254411
Mobile: 608387760
arturo.santos@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carlos Eloy Sánchez Palmerin
Delegado de Ventas
Tel: 924808570
Mobile: 686388535
carlos.sanchez@automociondeloeste.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión